Мы используем Реформал.ру:   Войти

Форум факультета ландшафтной архитектуры СПбГЛТУ

« все идеи проекта

0

голосов

Поступление на факультет

Здравствуйте! В этом году я закончила СПГУКиИ по специальности "Гостиничный и туристский бизнес". Я планирую работать в сфере садово-парковой архитектуры и хотела бы узнать какие у меня есть возможности при поступлении на ваш факультет. Прийдётся ли мне начинать обучение с самого начала или зачеты по общеобразовательным предметам учитываются?

Автор: Анна, 22.12.2011, 22:05
Статус идеи: делается

Ответ администраторов сайта

Здравствуйте, Анна. Решение о приеме на обучение в Вашем случае, по всей вероятности, требует уточнения нескольких вопросов.
1. Перечень и объем тех дисциплин, которые составляли учебный план в Вашем университете ( для определения возможности перезачета).
2. Форма обучения (заочная, дневная), на который вы предполагаете учиться (это определит возможность обучения по сокращенной программе).

Вы можете приехать к нам на факультет для личной беседы - главный корпус университета, кабинеты 427, 429.

С уважением, зам декана ФЛА Галина Сергеевна Цымбал

Комментарии

Анна, 26.01.2012, 18:27
Здравствуйте ещё раз :) Периодически проверяю эту тему, очень жду ответа на свой вопрос, заранее спасибо!
Ответить
Здравствуйте!

Большое спасибо за вопрос! Приносим свои извинения, что не смогли ответить раньше...

Если программа, по которой Вы учились, близка к нашей, то Вы сможете поступить на заочное ускоренное отделение, и в этом случае общеобразовательные предметы Вам зачтут.

В любом случае, всё решает Приёмная комиссия.

Мы переслали Ваш вопрос замдекана, она обязательно Вам ответит.
Ответить

Оставить комментарий

Copyright © 2017 Reformal Media Group. All Rights Reserved. • Используется система обратной связи Реформал.ру | Политика конфиденциальности