Мы используем Реформал.ру:   Войти

Форум факультета ландшафтной архитектуры СПбГЛТУ

« все идеи проекта

0

голосов

Перевод. Здравствуйте, хотела бы перевестись на ваш факультет из Иркутской области. Со второго курса, факультет заочного обучения, Садово парковый и ландшафтный дизайн.Что для этого нужно..?

Автор: Виктория, 06.02.2013, 06:11
Статус идеи: делается

Комментарии

Виктория,

Мы будем рады принять Вас, но то, насколько это возможно, определяется отличиями наших учебных программ. В настоящее время мы обучаем только бакалавров и магистров ландшафтной архитектуры. Кроме того, перевод маловероятен в течение учебного семестра, если он возможен, то только летом, после завершения семестра. Для принципиального решения вопроса, Вам будет необходимо переслать копию зачётки (сканированная подойдёт).

Если Вам нужна информация срочно, пожалуйста, позвоните +7-812-670-92-54

Или дождитесь дополнительного комментария здесь, на форуме.

С уважением,
Александр
Ответить
Виктория, 13.02.2013, 12:24
спасибо большое!Я бакалавр.Я планирую закончить второй курс. Последняя сессия у меня начинается первого апреля и будет длиться 20 дней. А на какой адрес нужно прислать копию?
Ответить
Присылайте на адрес info ПЁС lta-landscape.com с пометкой для Галины Сергеевны и кратким изложением вопроса. Перевод на бюджетное место возможен только в том случае, если оно будет свободно.
Ответить
Виктория, 18.07.2013, 15:54
я отправила документы на почту, в течение какого времени ждать ответ?
Ответить

Оставить комментарий

Copyright © 2017 Reformal Media Group. All Rights Reserved. • Используется система обратной связи Реформал.ру | Политика конфиденциальности